E-mail
adv.tellimused@gmail.com
Телефон
+372 5818 8133
Меню
- Корпусная мебель
- Комоды
- Прикроватные тумбочки
- Консоли
- TV тумбы
- Обувницы
- Стеллажи
- Витрины
- Компьютерные столы и стулья
- Шкафы
- Шкафы-купе
- Система шкафов KAMI 2050
- Система шкафов BOS 2400
- Система шкафов Soreno
- Серия мебели NORTON
- Мебель серии KARIN
- Мебель серии ESTEBAN
- Мебель серии AMINO
- Мебель серии HELIX
- Мебель серии VIGO
- Мебель серии IRYS
- Мебель серии IDELLO
- Мебель серии OLE
- Мебель серии TOP MIX
- Мебель Halmar
- Мебель из массива
- Мебель серии SMART
- Мебель серии LORIN
- Комоды
- Комнаты
- Мягкая мебель
- Кровати
- Матрацы
- Кухни
- Тахты и континентальные кровати
- Столы
- Стулья
- Услуги
- Новые товары
Система шкафов KAMI 2050 (7)Система шкафов BOS 2400 (8)Система шкафов Soreno (7)Серия мебели NORTON (26)Мебель серии KARIN (23)
Мебель серии ESTEBAN (15)Мебель серии AMINO (4)Мебель серии HELIX (13)Мебель серии VIGO (17)Мебель серии IRYS (6)
Cosmo Компьютерный стол с ящиком и тумбой (COS-03)
Доступность: В наличии в магазине
Наличие товара уточняйте у консультанта
88 €
| Ширина | 1156 мм |
| Глубина | 6500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Ручки | Металлические |
| Универсальная сборка | Да/ящики можно установить как слева, так и справа |
| Вес | 40,64 кг |
| Количество упаковок | 2 шт |
| Производитель | Европа |
Связанные товары
В этой категории 16 товаров:
Угловой диван-кровать Alex
Цена
696 €
Нет в наличии
Фото иллюстративное. В салоне доступны различные цвета тканей.
Диван-кровать Lucy
Цена
611 €
Нет в наличии
Фото иллюстративное. В салоне доступны различные цвета тканей.
Угловой кухонный диван Nikoletti
Цена
316 €
Нет в наличии
В салоне доступны различные цвета тканей. Цена на диван зависит от категории ткани.
- Только онлайн
- Новое
