E-mail
adv.tellimused@gmail.com
Телефон
+372 5818 8133
Меню
- Корпусная мебель
- Комоды
- Прикроватные тумбочки
- Консоли
- TV тумбы
- Обувницы
- Стеллажи
- Витрины
- Компьютерные столы и стулья
- Шкафы
- Шкафы-купе
- Система шкафов KAMI 2050
- Система шкафов BOS 2400
- Система шкафов Soreno
- Серия мебели NORTON
- Мебель серии KARIN
- Мебель серии ESTEBAN
- Мебель серии AMINO
- Мебель серии HELIX
- Мебель серии VIGO
- Мебель серии IRYS
- Мебель серии IDELLO
- Мебель серии OLE
- Мебель серии TOP MIX
- Мебель Halmar
- Мебель из массива
- Мебель серии SMART
- Мебель серии LORIN
- Комоды
- Комнаты
- Мягкая мебель
- Кровати
- Матрацы
- Кухни
- Тахты и континентальные кровати
- Столы
- Стулья
- Услуги
- Новые товары
Система шкафов KAMI 2050 (7)Система шкафов BOS 2400 (8)Система шкафов Soreno (7)Серия мебели NORTON (26)Мебель серии KARIN (23)
Мебель серии ESTEBAN (15)Мебель серии AMINO (4)Мебель серии HELIX (13)Мебель серии VIGO (17)Мебель серии IRYS (6)
WN590 Шкаф 590х590x310х720 белый
Доступность: В наличии в магазине
Наличие товара уточняйте у консультанта
98 €
| Тип шкафа | Настенный угловой шкаф с дверью на петлях |
| Ширина | 590х590 мм |
| Глубина с дверью | 310 мм |
| Высота | 720 мм |
| Корпус шкафа | белый ЛДСП |
| Фасад шкафа | белый ЛДСП |
| Наполнение шкафа | полка, 2 шт |
| Ручка | пластиковая 162 мм |
| Тип открытия | открытие влево/вправо |
| Петли | 2 петли с доводчиком |
| Упаковка | 2 упаковки, товар поставляется в деталях |
В этой категории 16 товаров:
Кухонный диван Nikoletti 1100
Цена
211 €
Нет в наличии
В салоне доступны различные цвета тканей. Цена на диван зависит от категории ткани.
- Только онлайн
- Новое