E-mail
adv.tellimused@gmail.com
Телефон
+372 5818 8133
Меню
- Корпусная мебель
- Комоды
- Прикроватные тумбочки
- Консоли
- TV тумбы
- Обувницы
- Стеллажи
- Витрины
- Компьютерные столы и стулья
- Шкафы
- Шкафы-купе
- Система шкафов KAMI 2050
- Система шкафов BOS 2400
- Система шкафов Soreno
- Серия мебели NORTON
- Мебель серии KARIN
- Мебель серии ESTEBAN
- Мебель серии AMINO
- Мебель серии HELIX
- Мебель серии VIGO
- Мебель серии IRYS
- Мебель серии IDELLO
- Мебель серии OLE
- Мебель серии TOP MIX
- Мебель Halmar
- Мебель из массива
- Мебель серии SMART
- Мебель серии LORIN
- Комоды
- Комнаты
- Мягкая мебель
- Кровати
- Матрацы
- Кухни
- Тахты и континентальные кровати
- Столы
- Стулья
- Услуги
- Новые товары
Система шкафов KAMI 2050 (7)Система шкафов BOS 2400 (8)Система шкафов Soreno (7)Серия мебели NORTON (26)Мебель серии KARIN (23)
Мебель серии ESTEBAN (15)Мебель серии AMINO (4)Мебель серии HELIX (13)Мебель серии VIGO (17)Мебель серии IRYS (6)
DD80 Шкаф 800х540х820 антрацит
Доступность: В наличии в магазине
Наличие товара уточняйте у консультанта
93 €
| Тип шкафа | Нижний шкаф с дверью на петлях |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина с дверью | 540 мм |
| Высота | 720 мм + 100 мм (ножка) |
| Ножка | 4 шт, пластиковые, регулируемые по высоте |
| Корпус шкафа | белый ЛДСП |
| Фасад шкафа | антрацит ЛДСП |
| Наполнение шкафа | полка, 1 шт |
| Ручка | пластиковая 162 мм |
| Петли | 4 петли с доводчиком |
| Столешница | не в комплекте |
| Цоколь | в комплекте |
| Упаковка | 2 упаковки, товар поставляется в деталях |
