E-mail
adv.tellimused@gmail.com
Телефон
+372 5818 8133
Меню
- Корпусная мебель
- Комоды
- Прикроватные тумбочки
- Консоли
- TV тумбы
- Обувницы
- Стеллажи
- Витрины
- Компьютерные столы и стулья
- Шкафы
- Шкафы-купе
- Система шкафов KAMI 2050
- Система шкафов BOS 2400
- Система шкафов Soreno
- Серия мебели NORTON
- Мебель серии KARIN
- Мебель серии ESTEBAN
- Мебель серии AMINO
- Мебель серии HELIX
- Мебель серии VIGO
- Мебель серии IRYS
- Мебель серии IDELLO
- Мебель серии OLE
- Мебель серии TOP MIX
- Мебель Halmar
- Мебель из массива
- Мебель серии SMART
- Мебель серии LORIN
- Комоды
- Комнаты
- Мягкая мебель
- Кровати
- Матрацы
- Кухни
- Тахты и континентальные кровати
- Столы
- Стулья
- Услуги
- Новые товары
Система шкафов KAMI 2050 (7)Система шкафов BOS 2400 (8)Система шкафов Soreno (7)Серия мебели NORTON (26)Мебель серии KARIN (23)
Мебель серии ESTEBAN (15)Мебель серии AMINO (4)Мебель серии HELIX (13)Мебель серии VIGO (17)Мебель серии IRYS (6)
DС15 Карго шкаф 150х540х820 антрацит
Доступность: В наличии в магазине
Наличие товара уточняйте у консультанта
108 €
| Тип шкафа | Нижний шкаф с дверью |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина с дверью | 540 мм |
| Высота | 720 мм + 100 мм (ножка) |
| Ножка | 4 шт, пластиковые, регулируемые по высоте |
| Корпус шкафа | белый ЛДСП |
| Фасад шкафа | антрацит ЛДСП |
| Наполнение шкафа | карго решетка |
| Ручка | пластиковая 162 мм |
| Тип открытия | выдвижная корзина |
| Столешница | не в комплекте |
| Цоколь | в комплекте |
| Упаковка | 4 упаковки, товар поставляется в деталях |
В этой категории 16 товаров:
Кухонный диван Nikoletti 1100
Цена
211 €
Нет в наличии
В салоне доступны различные цвета тканей. Цена на диван зависит от категории ткани.
- Только онлайн
Угловой кухонный диван Nikoletti
Цена
316 €
Нет в наличии
В салоне доступны различные цвета тканей. Цена на диван зависит от категории ткани.
- Только онлайн