E-mail
adv.tellimused@gmail.com
Телефон
+372 5818 8133
Меню
- Корпусная мебель
- Комоды
- Прикроватные тумбочки
- Консоли
- TV тумбы
- Обувницы
- Стеллажи
- Витрины
- Компьютерные столы и стулья
- Шкафы
- Шкафы-купе
- Система шкафов KAMI 2050
- Система шкафов BOS 2400
- Система шкафов Soreno
- Серия мебели NORTON
- Мебель серии KARIN
- Мебель серии ESTEBAN
- Мебель серии AMINO
- Мебель серии HELIX
- Мебель серии VIGO
- Мебель серии IRYS
- Мебель серии IDELLO
- Мебель серии OLE
- Мебель серии TOP MIX
- Мебель Halmar
- Мебель из массива
- Мебель серии SMART
- Мебель серии LORIN
- Комоды
- Комнаты
- Мягкая мебель
- Кровати
- Матрацы
- Кухни
- Тахты и континентальные кровати
- Столы
- Стулья
- Услуги
- Новые товары
Система шкафов KAMI 2050 (7)Система шкафов BOS 2400 (8)Система шкафов Soreno (7)Серия мебели NORTON (26)Мебель серии KARIN (23)
Мебель серии ESTEBAN (15)Мебель серии AMINO (4)Мебель серии HELIX (13)Мебель серии VIGO (17)Мебель серии IRYS (6)
WD60 HOOD Шкаф для вытяжки 600х310х720 белый
Доступность: В наличии в магазине
Наличие товара уточняйте у консультанта
70 €
| Тип шкафа | Настенный шкаф для встраиваемой вытяжки |
| Вытяжка | не входит в комплект |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина с дверью | 310 мм |
| Высота | 720 мм |
| Корпус шкафа | белый ЛДСП |
| Фасад шкафа | белый ЛДСП |
| Наполнение шкафа | полка, 2 шт |
| Ручка | пластиковая 162 мм |
| Тип открытия | открытие вправо |
| Петли | 2 петли с доводчиком |
| Упаковка | 2 упаковки, товар поставляется в деталях |